Вход в систему

Контакт

Здесь Вы можете отправить запрос нашему отделу по обслуживанию клиентов.

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к компании Securitas Aurum. Задачей нашего отдела по обслуживанию клиентов является предоставление самого хорошего и понятного сервиса нашим настоящим и будущим клиентам. Пожалуйста, обращайтесь в наш отдел по обслуживанию клиентов только в случаях, приведенных в основных категориях. Если у Вас возникли общие вопросы в отношении нашего бизнеса, Вы можете найти много важной и полезной информации на нашей Интернет-странице в рубрике «FAQ» (часто задаваемые вопросы). Если Вы уже являетесь клиентом компании Securitas Aurum, то Вы найдете полезную информацию по теме «Пользование CSS» в Вашем личном CSS в рубрике «Важные указания». Все рубрики нашей Интернет-страницы постоянно обновляются и расширяются.

Электронная система запросов для клиентов была специально создана для того, чтобы облегчить Вам процесс подачи запроса. Вам не надо ломать голову, чтобы придумать красивую формулировку Вашего вопроса, Вы можете выразить свои пожелания, просто отметив необходимые пункты, и это займет у Вас всего несколько секунд.


Прошу Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не в состоянии  предоставлять нашим заказчикам услуги на всех языках, ибо сфера деятельности  Securitas Aurum распространяется более, чем на 60 стран на всех континентах.
Свои вопросы в Службу Заказчика Вы можете направлять на следующих языках:  английский и немецкий.

Далее, на сайте Securitas Aurum и в своём "офисе" (CSS) Вы имеете доступ к Центру обслуживания заказчика на 8 языках: английском, испанском, немецком, итальянском, французском, португальском, польском и русском. Это даёт Вам возможность связи на всех вышеупомянутых языках, но с некоторым ограничением, т.е. в рамках заранее предусмотренных наиболее существенных вопросов. По мере необходимости  Securitas Aurum будет расширять возможности этого вида связи.

Наша служба помощи клиентам всегда к Вашим услугам

Фамилия:
 
Имя:
 
Имя пользователя:
 
Электронный адрес:
 
Рекомендатель:
 
Город:
 
Страна:
 
     
Причина Вашего запроса: